Карен Погосян

Чего бы вам хотелось добавить к церкви? - музыки, какой-то радости, красивой церкви чтобы привлекало людей?

Мария Борисова

Для начала неплохо было бы добавить ВЕРУЮЩЕГО патриарха, а также священников, ходящих пешком, а не ездящих на Мерседесах.

Максим Паницкий

Ничего добавлять я не хотел бы. Не для развлекухи она.

Жанико

ей только наркотиков не хватает!
а водкой, табаком она уже умеет торговать!

я, уж, не говорю о нарушении заповеди тёти бохга - о запрете торговли в храмах!

Екатерина Нефёдова

НИЧЕГО! Церковь- это дом Божий, дом молитвы, а не развлечений!

Светлана Тимофеева

Ничего! Хватит уже, додобавляли (.

Ка
Катя

Время диктует чтоб церковь не оставалась чем то патриархальным а шло в ногу со временем - идеальным было бы нечто среднее с бюро с трудоустройством, кружками по интересам и психоологической помощи.

Ol
Oleg

Тело человека - храм его! В рукотворных церквях Бог не обитает и от туда его гонят!

Denis Kasumov

церковь как отечественный авто-сколько не старайся-она жигули)

Елена Шарова

Чтоб вместо бесполезного барахла там свежее пиво продавали. Освященное благодатью)

Бек Хамирзаев

мне нравится как у католиков - наличие органа, так же скамейки... да православные слишком напыщенные... все в золоте в изображениях каких то умерших людей... обстановка траурная.... предлагаю снять все картинки, золото закрасить белым или любым пастельным приятным для глаза цветом, поставить скамеечки, и желательно живую музыку - тогда буду ходить душой отдыхать в такую церковь... да и детский уголок, как у тех же католиков)

Ситников Андрей

Хочу что б поп с кадилом танцевал.

Иван

Киртан в каждой церкви

Markiza Angelov

хотелось бы чтобы церкви не было

Артур Исаков

Пивбар бы со стилизованным под попа пузатым барменом. Официанток в мини "аля монахини". Поросячьи ножки, холодец, квашенная капустка, запотевший графинчик!

Dima

К церкви Христовой НИЧЕГО добавлять не надо, она - Тело Христово, полнота (!!!) Наполняющего все во всем!
Отец Небесный Сам влечет людей узами ЛЮБВИ Своей.. . Другое дело что возлюбили более тьму нежели СВЕТ, но это дело добровольное... церковь благовествует Евангелие в простоте слова, кто поверит тот прийдет чтоб прославить Бога!

Сашка Пашкина

Кассовый аппарат для начала.