Darina Cocaine

Какие истоки учения про ад? И как с его помощью привлекают людей в церкви ?

Св
Светлана

нет, этим тока отпугнешь адептов, всего вернее- это запугивать Армагедоном!! !

зуб даю

Ксения Шнайдрук

КАКУЮ чюшь порешь!! ! Придет время---все узнаешь!!!! сперва---вырази правильно чего накалякала--тить сама то поняла!!!

Светлана Белозёрова

Прочитайте в Числах 16:31-33 "и сошли они со всем, что принадлежало им, живыми в преисподнюю"
Иак что про ад известно давно и ещё до возникновения Церкви Христовой.
В Церковь людей не привлекают, а проповедуют о покаянии перед Богом и спасению от вечной погибели.

Мария Ионова

Истоки - ведическая космология, которая очень подробно описывает всю вселенную и жизнь в ней. В которой есть 14 уровней планетных систем. Земля - находится посерединке - на 7-м уровне. Планеты ниже - это и есть демонические и адские планеты. Выше - райские планеты.