Антон Титов

Какие небиблейские учения церкви позорят Бога ?

Светлана Ермолаева

бога Вицлипуцли никто не позорит
ему вообще похрен

Евгений Гусаров

Учения о ТРОИЦЕ, учения об АДЕ, учение что Бог безликая личность и что у него не может быть ИМЕНИ и что Он виновен во всех бедах .

Мария Андрианова

2 Тимофею 4:3, 4: 3 Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. 4 Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням.
1 Тимофею 4:6, 7: ...7 А старушечьи басни, оскверняющие святое, отвергай. ..
Это предания и жития, небиблейские учения, появившиеся после 1 века: троица, адские муки, бессмертие души, поклонение изображениям и тд.

На
Наташа

Учения ---о загробной жизни, чистилище, аде, троице, не чтут Его имени, делают Его Сына Иисуса Христа Богом, оккультное все ...

Игорь Курский

Догма о Троице, о том, что он жесток, и ложь, которая скрыла его имя..

Нигина Нозирова

причастие на вине

Светлана Глухарева

О том, что Иисус не сын Бога, а сам является Богом, да еще и в трех лицах.

Артём Алексеев

да мало ли их, зато в Библии на сей счет есть предупреждение (Откр. 22:18-19) и именно поэтому протестанты не отходят от Слова. . а что сверх того то от лукавого, так ведь сказано

Альберт Пак

Бруклинские!!!

От руководства С|/I !!!