Любовь Дударева

Чем эти учения привлекают миллионы людей, погружая их в духовный сон?

Еще одно популярное учение заключается в том, что Богу до нас нет дела, а значит, нам не нужно думать о нем. Псалом 10:4: В своей надменности нечестивый не ищет Бога. Во всех его мыслях: «Нет Бога».

Nootsall Murzabekov

Я деист и думаю так же.

Ты думаешь что Бог взаимодействует с миром? Докажи

Ирина Арсланова

Любая религия дает надежду. А надежда нужна всем.

Александр Скачков

Именно сонливостью и привлекают.

Гуля Шеркулова

Не понятно о каких учениях вы написали, вопрос явно не корректный, понятный только вам.

Светлана Саввина

Вы лучше спросите своих бруклинских наставников, как Господь Бог наш Иисус Христос стал "одной личностью" с Архангелом Михаилом и аггелом бездны Аваддоном?!