Ирина Галаева

У духовных людей есть потребность в сексе?

Адам с Евой до грехопадения были духовными, а не физические тела

Марианна Смирнова

всё зависит от меры духовности, простые миряне живут в обычной семье, а монахи не имеют такой потребности, иначе они не стали бы монахами (исключения лишь подтверждают правило )

Ан
Анастасия

Песню Песней почитайте на досуге

Дмитрий Харитонов

то-то помню батюшки как-то у меня спрашивали где отроковиц найти для утех плотских)....

Ольга Свистунова

У всех людей есть потребность.
Для этого Бог предусмотрел брак.

Тема Галий

Духовные люди должны любить все что их окружает! А любовь без секса, что суп без ложки!

Г.
Гузель .......

У них духовный секс в обиходе.

Ольга Корнеева

И Бог им не заповедовал: плодитесь и размножайтесь, до греха....

Настена Сластена

Ага! И детей у них никогда не было!