Н*
Надя *

Осознавать духовные потребности. Что это значит в вашем понимании?

Виктория К

Стремление узнать о нашем Творце и о его замысле для человечества.

Дмитрий Бондарев

любить не за внешность, кормить не за дело ...)

Максим С

ЧУЖОЕ понимание безполезно, пока сам не начинаешь ИСКАТЬ

http://my.mail.ru/community/vkadyki_mudrosti/

Эдик Жолобов

Почитать журнальчик на толчке? :))

Наденька Мосолова

«Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство» (Матф. 5:3). Те, кто осознает «свои духовные потребности» , понимают, что они духовно бедны и нуждаются в Божьем милосердии.

Yy
Yyyyyy

Быть нищим духом-это потребность в духовном, том что питает наш дух.

Baxtiyor Maxmatkulov

Понимать что ты во всем и полностью от Бога зависишь. И не только духовно)

Лена Барышева

Осознание - главный враг духовного прогресса.

Михаил Панов

Господь Бог учил нас Любви!
А "осознавать духовные потребности" учат своих рабов члены ВиБР-а!

Людмила

Шагаю на встречу к Себе без оглядки, Моя радость не может быть преступной..

Роман Коваленко

это значит осознать свою смертность, от этого испугаться до усеру, и начать думать как бы добиться вечной жизни, как бы избежать такой неприятной штуки как смерть

Анна Комарова

Значит вступить в секту "Свидетели Иегоговы".