Николай Гуляев

"Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3).Что это значит?

!александр !

Ну вот захотел я поссать и пошёл в туалет. А если бы не осознал, то в штаны.. . Счастье в сухом белье! :))

Татьяна Локтионова

Духовные потребности -это на дудочке подудеть или раком в храме постоять?

Алексей Степанов

Нет!
Жертвы тоталитарных сект несчастны сами и делают несчастными всех своих близких!

http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Имран Кхан

Аминь! Хеллилуйя и ВЕЛИКАЯ РАДОСТЬ ОТ СЛОВ СИХ ИСХОДИТ! БЛАЖЕН КТО ПОЗНАЛ КАК БЛАГ ГОСПОДЬ!

Ol
Olga

Блаженны - убогие духом.

Оксана Харитонова

Осознающие духовные потребности или нищие духом-это те которые нуждаются в духовном, которые осознают потребность в Боге.

Хакика Суриева

Если вы не счастливы, как я вам это объясню?

Ан
Анна

Для поддержания жизни нам нужно дышать, есть и пить, как и животным. Но, чтобы быть счастливыми, нам необходимо удовлетворять еще одну потребность, которой у животных нет, — понимать, в чем смысл жизни. И помочь в этом может только Создатель. Поэтому Иисус сказал: «Не только хлебом должен жить человек, но и каждым словом, выходящим из уст Иеговы» (Матфея 4:4). Люди, осознающие свои духовные потребности, счастливы, потому что обрели близкие отношения с Иеговой, «счастливым Богом» , а он дает им надежду, без которой невозможно быть счастливыми (1 Тимофею 1:11).

Сергей Омельчук

если Бог даст счастье, то и в шалаше зимой будет жить счастливо ну если уж слишком холодно, то в землянке лишь был еда и вода