Александра Яковлева

у Иисуса была потребность в сексе? или он этим не занимался?

Наська Ловчикова

ради Христа ...Он всё почёл за тщету...

Елена Кислинская

не было, Он Бог а Богу секс не нужен

Юля

постройте машину времени и узнайте

Сергей Кулинич

Разные есть версии. Что он был женат, даже имел детей. Более скоромная версия. Что это был клуб геев.
Как было на самом деле и вообще, был ли Иисус реальным человеком. Никому досконально не известно.

Аннушка Темная

Если Вы обратите внимание на описание жизни (биографию) Иисуса, то в Евангелии, включая апокрифы, отсутствуют годы жизни Иисуса с 12 до 30 лет, т. е. целых 18 лет из 33 лет. . попросту вычеркнуты из жизни Великого СВятого.
Почему?
Потому что в эти года Иисус активно занимался Духовными поисками, как минимум три раза ходил в Индии, также Иисус любил и был любимым. ТАким образом Иисус влюбился в Марию Магдалину, они жили вместе и у них родилось двое детей мальчик и девочка.

Церковники посчитали такую жизнь Иисуса - неугодной Богу, поэтому вырезали из всех Евангелий эти годы жизни, а обрезки копий огромными тиражами распространили по всему миру, чтобы у людей всего мира сложилось извращённое понимание Иисуса, как Идола Бого-Человека!

Но ИСтина раскроет себя.
Нет ничего Тайного, что когда нибудь не станет Явным!

Блаженны Ищущие Правду, ибо они Насытятся!! ! (Иисус Христос)