Анастасия Попивчук

я не имею потребности секса

Евгения Асеева

Значит надо девочку хорошую) что бы появилась потребность)
Хотя у всех нас появляется период в жизни определенный что нет в этом потребности на достаточно долгое время. хотя на это влияет вного факторов

Руслан Бикмухаметов

Интересно. . почему? Слишком чем то занят или увлечен, и тебе не до этого?

Светлана Сергеева

ну и гц, дрочи наздоровье

Светлана Белка

а журналы? в той же тумбочке. Кстати, я их нашла, когда сын в армию ушёл, ремонт делала

Витя Мантиков

Это странно...

Dmitri Kulakov

сдай анализы и проверь уровень гормонов. это ненормально