Vova Карначёв

Вам не кажется, что потребность в сексе делает человека убогим?

для меня ассоциируется со слабостью, зависимостью, неразумностью. представьте, что вы не знаете, какое удовольствие можно получить от секса и не способны хотеть - тогда по сути секс и вожделение выглядят бредом. тупо трение каких-то органов, реакция тупо на прикосновения, тупо на внешний вид половых органов. с таким же успехом можно было заложить в нас такие же ощущения от вида ну например воды. и из-за этой фигни люди сходят с ума и считают это главной целью, счастьем и смыслом жизни. биороботы. слабые, несвободные, глупые - ничтожные

Юляшка Листопадова

Потребность в сексе делает человека.

Игорь Игорь

смотря как на это смотреть. если с животной точки зрения - оно так. но можно и иначе. тогда это дар небес

Ю:
Юлия :::

да мы такие, другого не дано
мы жалкие людишки и по другому не будет
мы животные
кстати твои описания подходят под любовь

OK
Oybek Karimov

Импотент? Жаль что тебе не суждено понять что такое жизнь.
Если бы не было потребности в сексе то не было бы потребности ни в чем и людей бы тоже не было.
Все что придумано и сделано человеком сделано и придумано исключительно ради секса и ни для чего более.

Елена Нестерова

у вас есть возможность дать ответ на этот вопрос самому себе - примите целибат и лет через 10-15 будет всё ясно

Улан Исмаилов

Согласна с тобой.. . Я считаю, что ЭТО не самое главное в жизни.. . Бог создал человека, не для того, чтобы он получал удовольствие от еды, секса и т. п.

Марина Заборовская

а не нужно возводить секс в такие высокие рамки и придавать ему такое большое значение а то прямо истерика какая то из за ничего . что то про воду говоришь вот и относись к этому как к попить воды а те кто не хотят тереться и пачкаться для них существуют секс шопы им туда и все при делах и каждый при своем .

Ксюнька Ксю

эта потребность делает человека молодым

Николай Жабко

Потребность в удовольствии а самое главное его наличие придает некий смысл всяким кармическим теориям и практикам)))

Лиза Иванова

Другие потребности, вряд ли, делают его возвышенным ...:)

Игорь

Согласен. Но не думаю что моё идиотское мнение каким-то образом пригодится. . *тебе*. Разве что небольшое удовлетворение от чувства что есть единомышленники. Вряд ли это может сравниться с пресловутым оргазмом.

Екатерина Мирошниченко

Если вам не нравится потребность в сексе, то объясняется это очень просто: её у вас нет или она очень слаба. Трудно такому человеку быть умным, духовно сильным. Откуда взяться энергии?