Алексей Шерстюк

*** Какая ПОТРЕБНОСТЬ самая СИЛЬНАЯ у МУЖЧИН : в еде, в сексе или в любви? 🙂 ***

Александр Корташов

Что бы дома ждал понимающий меня, родной человек... А не истеричка..

Евгений Силькевич

Схема такая:
Еда -> Секс -> Любовь
Голод как к пище так и к женскому телу)
Следственно на первом месте ЕДА, а потом СЕКС)
Ну а ЛЮБОВЬ уже после СЕКСА)
Так как если ты "выебал"(простите меня за выражение) ) женщину не просто так, то у тебя явно к ней чувства)
А значит после ЕДЫ идет СЕКС, а потом ЛЮБОВЬ)
Вооот)

Гуля Шаумурунова

В еде. Если неделю не жрать - то мыслей ни о чем другом, кроме как о булке, не будет, как голых баб не показывай

Лена Германова

Что бы было кому удовлетворить все потребности с любовью, вот что важнее всего...

Светлана Яковлева

Так можно всё о всех узнать, л'юбить это свойство сильных людей!

Яна Минакова

В любви ...но это лично для меня

Надежда Моисеева

Ну, тут еще Маслоу все сказал. Еда, конечно.

Андрей Осокин

я не стал бы что то выделять)))))

Маша

Когда сыт-хочется секса, когда ...насексовался, хочется покушать.))))

Дима

Фиг его знает. Без секса еще никто не умер.

Vlintin

в сексе

Алексей Кузнецов

вот только умничать не надо, мужчины этого в женщинах не любят, все остальное простительно

Инна Смирных

Это провокационный вопрос!!!)))

Анна Крылова

еде и секс))

Ольга Сурова

без еды сдохнут и быстро, а без вышеперечисленного живут и ниче

Алёна

В еде

Ирина Свирина

Секс. Любовь потом.

Ru
Ruslan

1) в еде 2) в сексе 7) в любви:)))

Андрей Степанов

Какой борщ? Ебаса и спать!

Сергей Степанов

все потребности, все эти потребности взаимосвязаны и необходимы для нормальной жизни мужчины