Анна Аверина

Какое положение занимает Иисус?

Александр М

не нужен ни Богу ни черту

Сергей

Если Христос, то самое высокое. Всё-таки одно из лиц Бога.

Сергей Безносенко

Сейчас он Царь

Марина Скорых

Велик его трон

Екатерина Жуплева

Второе после своего отца - Бога. Он сам сказал что мой отец более меня. Сам же Иисус назначен правителем над землей, да и многие другие он имеет преимущества.

Александр Руденок

[Дан. 7:14] И Ему дана власть, слава и царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его - владычество вечное, которое не прейдет, и царство Его не разрушится.

Екатерина Мальвина

Один из пророков, посланников Единого Господа (Владыки небес и земли).

Todasca

Распятое.