Сергей Туркин

Какое положение занимает Иисус Христос?

Яш
Яшка

положение литературного персонажа еврейской мифологии, по совместительству гимнаста.

Марина Кузьмина

Глава христианской церкви.

Дима Килигин

Недавно израильские археологи откопали могилу Иисуса Христа и его жены.. .

Так там, в могиле, Иисус Христос занимал горизонтальное положение.. .

В головах христиан, если мыслить аллегорически, Христос занимает большую половину их мозга...

Александра Сидорова

„Когда же всё будет покорено ему, тогда и сам Сын покорится тому, кто покорил всё ему, что бы Бог был всем для всех. “1 Коринфянам15:28

Екатерина Сергеева

Положения сына Божия и Бога)

Виктория Подолич

строго вертикальное

Екатерина Кирьянова

Златого идола, в христианстве.

Андрей

Положение в чем?, если в духовном продвижении; Он стал богом или освободился от уз материи. .

Эмиль Низамов

Господь и Бог.

Алексей Х

Ув. СИ, задавайте вопросы более конкретно. Пжлст.

Мария Солнцева

...теперь прежнее 888!

От 000 до 666 - люди
777 - за Матушкой Богородицей закреплено
888 - за Сыном
999 - за Отцом Всядержителем.