Анастасия Леванова

Ответы на какие вопросы вы ищите в религиях и духовных учениях : +

1. Как жить не причиняя вред другим людям, себе и Земле
2. Как добиться успеха и богатства
4. Здоровое тело и комфортная жизнь
3. Обеспечение теплого места в загробном мире
4. Управление поведением окружающих людей
5. Свобода от внешних обстоятельств
6. Другое

Екатeрина Иванова

как сварить манную кашу без комочков

Маня Манкевич

один из моих вопросов был:
Для какой цели мы, как разумные создания, живем, причем имея все необходимое....

Денис Кощиенко

Позволить Богу сделать нас новым творением лишенным проклятия греха и смерти и стать богочеловеком как нас и создал Бог по образу и подобию Бога-богочеловеком.

Anna Vologina

Я это все давно уже знаю. То, что я практикую сейчас, всего лишь мой стиль лилы, но с точки зрения этого мира так я могу принести живым существам максимум блага.

Сергей Лопатин

Я ищу свет Бога

Гера Кульгаев

1 - точно, 5 - в чем-то, 6 - естественно

Маргарита Красикова

нужно было опросом вопрос задать. . я ищу ответ на вопрос почему люди страдают

Милька Я

Я ищу не ответы, я ищу бессмертие.

Наталья Белоногова

Меня этот вопрос поставил в тупик.... Наверно к меня ясности разума не хватает, что бы узнать мои вопросы)