Екатерина Акимова

Что общего в учениях всех религий

Elena Antonenko

Религии как та река, которая разливается дельтой! Источник у этих ответвлений ОДИН! На Востоке его называют - СОКРОВЕННОЕ УЧЕНИЕ!

Ре
Регина

инопланетный имплант!

Анна Крикова

Любовь к Богу)).

Ирек Сабитов

Манипуляция народными массами

Венера Султанова

то, что другие учения ложные. (в них очень много общего, но это самое смешное)

Мажинова Оксана

Вера. Надежда. Любовь

Татьяна Миронова

Всё общее. Писали и переводили в одно и то же время. И практически одни и те же люди.
Просто Запад как обычно быстрее подстроился под ногу времени и сделал религию чуть мягче и хоть немного полезной, а Восток как был в ...так и остался

Vasliddin Saitov

Что существуют надматериальные силы, вера в которые способствует счастью.

Дмитрий Зайка

1 - что есть единый Бог и есть законы
2 - что есть жизнь после смерти
3 - нынешняя жизнь влияет на будущую
4 - в каждой религии есть ритуалы для общения с богом
5 - что есть темные и светлые силы и они находятся в борьбе