Йо
Йохан

Что общего между Богом и религией, ? НЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО МЕЖДУ ХРИСТОМ И ВЕЛИАРОМ СКАЗАЛ БОГ

Анна

Траву не курю, грибы не ем, что там кому Бог сказал не знаю.
Знаю одно религия паразитирует на вере в Бога

Саня Заец

«Не впрягайтесь в неравное ярмо с неверующими, — писал апостол Павел. — Ибо какое общение может быть у праведности с беззаконием? Или что общего у света с тьмой? Да и какое может быть единодушие между Христом и Велиаром? Или какую долю имеет верный с неверующим? И какое согласие может быть между Божьим храмом и идолами? [...] „А потому выйдите из их среды и отделитесь, — говорит Иегова, — и больше не прикасайтесь к нечистому“» (2 Коринфянам 6:14—17)
Здесь идет речь о ложной религии. От сюда можно делать вывод, что существует только одна истинная религия и Бог ее одобряет.

Инок |Moнолит|

Люди, профессионально занятые в религии, постепенно откатывают религию от Бога к дьяволу. Ещё сам Христос предупреждал, что всё так и будет.

Нюся Крючкова

Что общего между алгеброй и школьным классом, то и тут.

Эльвира Исабекова

совершенно верно!! !
то вера, а то бизнес на крови!

Илья

Религия- религии - рознь.

Саид Махмадов

Тогда Иисус начал говорить народу и ученикам Своим
2 и сказал: на Моисеевом седалище сели книжники и фарисеи;
3 итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают:
4 связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их;
5 все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди: расширяют хранилища свои и увеличивают воскрилия одежд своих;
6 также любят предвозлежания на пиршествах и председания в синагогах
7 и приветствия в народных собраниях, и чтобы люди звали их: учитель! учитель!
8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья;
9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос.
11 Больший из вас да будет вам слуга:
12 ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.