Алексей

что общего между храмами разных религий

Евгения Колбина

Это строения посвященные Богу и каждый может туда войти независимо от своих пониманий Истины, но это нарушается часто.

Алекс

Один и тот же энергетический насос не имеющий с Богом ничего общего

Далер Джабаров

«не в храмах рукотворенных живет» (Деян 7, 48) это мысль Соломона (3 Царств 8, 26-30) а высказал он ее как раз в молитве по окончании постройки иерусалимского храма: «Поистине, Богу ли жить на земле? Небо и небо небес не вмещают Тебя, тем менее сей храм, который я построил. Но призри на молитву раба твоего. Да будут очи твои отверсты на храм сей. Услышь моление народа твоего, когда они будут молиться на месте сем» .

Миша Гавриков

Рукотворное сооружение, в котором Бог не обитает!

Константин Бурлаков

Один "правитель" ---Сатана.

Мария Юрьевна

Да Богу эти строения не нужны, его ни один храм вместить не сможет, если земля -это подножье ног его Исаия 66:1!