Александр Щербаков

какая разница концепция Бога в авраамических религиях и в восточных учениях или религиях? спасибо

Anton Mironov

Смотря в каких. В буддизме, например, это не персонифицировавший бог, а абсолют...

Анна Никитина

В принципе Бог один, видят Его по разному и по разному верят, в независимости от религий, кого как удовлетворяет. Можете в интернете просмотреть, здесь толкового ответа не дадут.