Светлана Овсянникова

Как вы считаете чем людей привлекает служение Диаволу?

https://www.youtube.com/watch?v=xTaQ0L1qVlU#t=22

Natasha Kashpura

Вседозволенностью

Сергей Пируев

Потому что катиться под горку приятнее и легче, чем подниматься и напрягаться...

Андрей

он прощает ошибки в правописании.

Шероз Эргашов

к примеру тем что можно врать и на это "дают" добро" )))

N*
Natali **

Подумай сам. Весь мир лежит во власти у него.
Я сам часто поддаюсь ему. Он забирает у людей то, что могло бы быть очень радостным для них. К примеру, он ссорит людей, которые могли бы быть счастливы вместе.

Можно продолжать перечислять. Но я лишь задал вектор мышления.

Ганга Уразбаева

Глупость, ненависть, наслаждения и т. п.

ba
barkov90

они просто любят плыть против течения

Татьяна Родионова

Люди должны служить только себе, должны быть ВОЛьными, дь Я ВОЛ, означает, я вольный.

Елена Иванова

Тогда доступна праздная жизнь и блага этого Мира у ваших ног и, казалось бы, все возможно

Лестат Маланин

Силой, которую он якобы даёт

Дмитрий Байбара

С чего Вы взяли что ему не служите?