Светлана Анохина-Терёшина

Смысл жизни людей в служении розовому единорогу

И я его единственный представитель на Земле, только я могу диктовать волю розового единорога. Кто не поверит мне на того будет нападать баба яга по ночам. А кто поверит попадет в сказку.. . Суть религий?

Остальные религии придумала баба яга

Чтоб отклонить людей от истинной веры

Розовый единорог желает чтоб вы платили мне 10% от своих доходов.

Наталья Корнеева

Главное, что бы деньги тащили, а розовый или зелёный - неважно. 🙂

ti
tinik12

чувак, ты бы почитал сначала, например, Ясперса, а потом бы выводил суть религий