Ек
Екатерина

Кто создал Невидимого Розового Единорога?

Татьянка Сократова

Верующие в Невидимого Розового Единорога.. . кто же еще мог его создать? Печальная участь каждого бога - рано или поздно быть придуманным человечеством (Исторический факт)

Наталья Устинова

Не богохульствуй-он был всегда! 🙂

Виктория Квеквескири

его родила мама - Пресвятая Невидимая Розовая Единорожиха. вообще есть целое священное племя Невидимых Розовых Единорогов, но они живут в другом слое реальности, и только один из них пришел в наш мир, дабы открыть людям Истину.

Ил
Ильгам

Это мутация. Читайте про СТЭ

Иван Веряскин

По-видимому Те же, кто и Танцующего Голубого Мишку

Аня Гармашова

Пышногрудая безмозглая блондинка...