Маргарита Корнилова

Стоят красивые храмы и церкви, зачем стоят неизвестно . Кому они помогли, кого они спасли -никого? Люди как

воевали друг с друг в войнах и революциях убивая таких же людей так и продолжают убивать, люди как завидовали более успешным людям так и продолжают завидовать . Оголтелая конкуренция, борьба, эксплуатация одних людей другими вот наша жизнь . Посмотришь сми -кругом разруха, хаос и зло . Много веков и столетий существует эта христианская, зачем она существует, какой от нее толк мне не понятно . Может вы знаете ?

Be

Церкви предназначены для передачи человеческой энергии потребителю (религиозному эгрегору) , архитектура зданий способствует этому, а золоченые купола усиливают передачу, так как золото является катализатором процесса. Религиозное учение полностью противоречит законам Мироздания, которые способствуют эволюции человека.

Сергей Рожнов

Это развлечения для людей. Если ты знаешь, как людям себя развлечь - придумай альтернативу, а не критикуй.
Ни одно кино или группировка не имеет столько поклонников, сколько имеет религия.

Марина

должна же быть п̶о̶м̶п̶е̶з̶н̶о̶с̶т̶ь̶ культурная эстетика

Ангелина Федоровых

Церковь - это кусочек неба на земле, но вам этого пока не дано понять, не там ищете.

Т)
Таня ))

даже представить страшно, что без нее было бы

Денис Медведев

люди будут всегда убивать

Танюша

красота страное понятие. лично мне модерн больше нравится, чем эта типовая застройка по одному проекту

Виктория Никишина

Что бы жить, людям надо во что то верить, не боятся умереть зная что есть вечная жизнь.

Это ничего не доказано, полный бред, нет жизни после смерти, умирая физически все остается с телом навеки гнить.

Дмитрий Баев

лучше сказать так, храм кусочек небесного царства, но вопрос всякий ли храм этому соответствует
думается не больше 100 -200 храмах по всей России присутствует Святой Дух

Елена Климович

Я был много раз на грани смерти и только благодаря Богу и Православной Церкви я ещё живой.

Лена Морозова

Дело в том, что оно всё не для того существует, как оно используется! и к единому мнению мы не скоро придём ..!Я не владею информацией авторитетно, так как многое предоставлено как осознанное сновидение, а в это не верят! ? так что могу только вот так рассуждать!