Михаил Цыцерев

Чем люди занимаются в церквях ???

Иришка Анадо

Самообманом и самовнушением.

Екатерина Цветкова

Тешат свое нищебродное самомнение наличием связей с никому невидимым суперсуществом. Религия - это айфон для нищих:)

Рамазан Садыков

Главным образом носят туда дензнаки, ну и думают, что молятся.

Larisa Maslennikova

Приближением к Богу.

Аня Юрченко

ищут вопросы....

Наталия

Мозговой онанизм.

Анатолий Прокофьев

Ну, в основном, молитвой, богообщением. А вообще... У нас наприме6р, есть библиотека духовно-нравственной литературы, можно книжку взять почитать, а потом обсудить, Собираемся открывать лекторий с православными видео, еще мы ездим в паломнические поездки, да и просто-так общаемся после службы...

Галина Филиппова

свечки с места на место перемещают

Александр Кузнецов

Искренние люди хотят найти ответы на вопросы, а толстопузые служители обманывают и наживаются.