Елена Мурзова

Почему церкви можно заниматься пропагандой, а атеистам нет?

Лена Игошина

Всё, атеисты своё отпропагандировали при коммунистическом мракобесии. 70 лет свой бред пропагандировали, пока страну не развалили.

Виталий Донос

Вопрос в другом:
Почему атеисты считают что очернение церкви = пропаганде их убеждений.

Пропагандируйте научную картину мира, атеистический гуманизм или даже толерастические ценности. НО мыслите позитивно. А здесь большинство соревнуются в обливании грязью.

Алексей Перелетов

у кого денег и власти больше, тот в России и руль крутит

Ол
Олеся

Истинность атеизма настолько очевидна, что атеистам не приходит в голову пропагандировать свое мировоззрение, это только религиозные граждане из кожи вон лезут, чтобы продвинуть свои сомнительные предпочтения )

Зв
Звездa

не понял, а кто им запретил?)

Татьяна И

Почему нельзя?
Наверное нельзя только в мусульманских странах, да, там за если против рот откроешь, тебя люди которые рядом находятся, тут же разорвут . А в европейских странах можно, если без хамства и вредительства. Кто не дает?

Надежда Бочарова

Христианам не можно а нужно пропогандировать Бога.... а атеистам то зачем?? ? у них нет ни библии ни заповедей.... зачем че то пропогандировать...

Оксана Лебедева

А зачем правителям народ, который думает своим мозгом, а не поповским.

Екатерина

Атеистам не надо доказывать существование какого-то сверхсущества и собирать за это деньги.. . А у любого бизнеса реклама двигатель для зарабатывания денег!!!

Александр Дудин

Пока у руля г.... е лобби, им можно все, временно

Игорь Курский

А кто Вам мешает? Пропагандируйте на здоровье...

Любашка Кислякова

смотря что пропагандировать

Николай Кротков

Интересно, а чем же здесь атеисты занимаются как не пропагандой своей веры, что Бога нет?

Ирина Семочкина

Можно, если пропагандируется то что не противоречит православному учению.))

Юлия Селезнева

а как пропагандировать атеизм присвоить все изобретения человечества к атеизму, даже если изобретатель и ученый верил в бога или богов.

Константин И.

Зачем утверждать очевидные вещи? Открой глазки и посмотри вокруг.

Сергей Абреев

это две веры взаимоисключающие друг друга ))

Саша Петров

атеисты (кафиры) , до сих пор под пропагандой ленина-сталина. Тебе тех 70 лет мало?

Ирина Бочарова

Да ну! Занимаются пропагандой и атеисты, и кришнаиты, вон, в метро у нас стоят-пропагандируют. А уж СИ как по улицам рыщут да в квартиры к добрым людям лезут со своей пропагандой!