Религия, вера
Известно, что мы все рождаемся верующими, потом под давлением пропаганды становимся атеистами и почему не всем удается++
вернуться на истинный путь? Что мешает атеистам задуматься и начать наконец двигаться вперед к совершенству?
я бы сказал иначе:" каждая душа по своей природе православная"
известно, что ты опять соврал. никто верующим не рождается.
Сергей Л.
Ты не прав!
"известно" и "мне нравится так думать" - далеко не одно и то же )
Хм ...А почему тогда в семье буддистов вырастает буддист, а в семье мусульман - мусульманин? Разве не из за пропоганды?
Mehmet Cetin
А они разве не верующие?
Сергей Л.
Старшие помогают рожденным верующим удержаться в истине.
религий 1000
если сейчас ко мне все представители разных религий начнут рассказывать байки про чудеса различные, истории. копипастить цитатки из религиозных листочков, всяческие доказательства "антинаучные" приводить то у меня голова разболится.
и то что люди рождаются верующими расскажи это людям племени Пираха. Там суеверий вообще не было. Хоть многие парнокопытные пытались навязать свое мнение
Сергей Л.
Советую тебе обратиться к какому-нибудь опытному верующему, который тебе поможет разобраться по какому пути идти.
Кому известно?
;)
И правда, что мешает атеистам, снова начать верить иудейскому богу?
Всем известно, что БЕСЫ сидят в книгах и научных работах!
Именно оттуда люди заражаются атеизмом!
Gena Rasputin
хахахахаха) я автор книг и научных работ
я делаю бесов)) какой бред вы пишите))
Айдар Мифтахов
Странно, но всем известно, что бесы сидят в церквях.
Сергей Л.
Ты прав!
Толсто же. Даже для "ответов" - толсто.
Сергей Тимофеев
Беру свои слова назад. Для этого проекта ничто не толсто.
Когда я родился я уже осознавал что жизнь это не только физический мир ибо приходим мы из духовного не физического измерения, и пока мал человек он это особенно понимает .
Не верующими, а доверчивыми. Именно отсюда и появляются верующие. Верующими никто не рождается.
Сергей Л.
Что же вы такой доверчивый?
:D
Ну да, ну да... И с первого мгновения "имя бога" проорать пытается...
Вы хоть, когда БРЕДИТЕ, то делайте это НЕ ПУБЛИЧНО...
;)
Зачем Вам нужно что бы я верил?
Gena Rasputin
ему одному идиотничать страшно
Сергей Л.
Спастись никогда не поздно.
Мы рождаемся верующими в Деда Мороза.
Эту веру подогревают родители, подарками под ёлку.
Как только под ёлкой перестают появляться подарки -
вера улетучивается.
религия не совершенство а ложь и не лги идиот
я не рождалась верующей
я родилась не верующей в любую ложь
я не рождалась верующей
я родилась не верующей в любую ложь
Сергей Л.
Любезная! Вы просто находитесь в заблуждении. Могу помочь вам вырваться из тьмы.