Религия, вера
Известно, что мы все рождаемся верующими, но в детстве подвергнувшись промыванию мозгов, становимся атеистами. Почему+++
Ясень пень сначала мы белые и пушистые как ангелы а потом явно портимся!))
Человек родившийся в свинарнике верит в синюю хрюшку. Это вы правильно подметили.
правильно, мы все рождаемся верующими, любой младенец верит и даже знает, что есть что-то без чего ему не прожить, это о вере, а с возрастом некоторые становятся богомольными и верят если не заплатить попу, то что-то его накажет и ему не жить, вот такой убогий младенец великовозрастный или дебил выражаясь матерно-врачебной терменологией
"Верующие" и "атеисты" следует поменять местами, тогда тест станет осмысленным.
Ну-ка, Виктор Тимофеевич, положа руку на сердце - с какого примерно возраста помните себя? Ну так, чтобы осознанно думать о Бог? То-то и оно, что не с момента рождения. Или таки так? )))
Таня Полхова
В детстве, нам приходится кушать что дают, тоесть мне пришлось стать атеистом уже после рождения, пока я наконец понял, что мозги то мне промыли пропагандисты атеизма, ну и я решил, чем быть обманутым, лучше стать честным перед самим собой противостать ложной пропаганде продажных атеистов.
Не известно ))) Очередная недоказанная теория )))
Алтынгуль Баркалеева
Все доказано. дети маугли людьми не становятся. Сознание формируется в социуме. Вне социума нет сознания. В семье и атеистической среде будет атеист. в кишлаке мусульманин.
где вас долбоебеов клонируют?
наоборот батенька) младенца крестят и промывают мозги, а далее прозрение..)))
"Известно" кому? И кто "мы все"? Ты что, опять забыл принять лекарство?
Что то вас, батенька "мозги" слишком "перемыли"...
Че вы там в церквах курите то такое, шо вас эдак торкает?
Спорное утверждение, но для троллинга - типа вашего, вполне сойдет ))
Ваше первое слово было не "мама " , а "отче наш " ?
Ваше первое слово было не "мама " , а "отче наш " ?
Таня Полхова
Нет, я тоже был введен в заблуждение, но в отличии от вас, сумел выбраться из этого дерьма.
Это верующие крестят младенца и не интересуются его мнением.
Есть люди, которое с детства были верующими, а затем ушли из веры, а есть и наоборот. Просто люди не хотят вставать на колени перед сказками из детства или не хотят верить в пустоту.
Скорее фанатики крестят своих маленьких индивидов и заставляют их верить
Потом они взрослеют, и понимают что всё это чепуха
Потом они взрослеют, и понимают что всё это чепуха
А может быть это вы с детства находитесь в оковах веры?
Рождаемся верующими ???Сам придумал ???Ах-ха-ха-ха !!!
Похожие вопросы
- Известно, что мы все рождаемся верующими, но затем общество постепенно превращает нас в атеистов, но повзрослев зрелые++
- Известно, что мы все рождаемся верующими, но затем из-за пропаганды становимся атеистами. Почему атеисты продолжают +++
- Известно, что мы все рождаемся верующими, потом под давлением пропаганды становимся атеистами и почему не всем удается++
- Как известно все дети рождаются атеистами. Почему верующие не предъявляют претензий роддомам?
- Обнаружены четкие отличия в работе мозга у атеистов и верующих
- Человек не рождается верующим или атеистом. Он становится таковым под влиянием среды. Кто он: не верующий и не атеист?
- ВЕРУЮЩИМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ. верующими становятся. жаль что атеисты это понимают в преклонном возрасте. как ДАРВИН например.
- Мы ведь все рождаемся верующими, но почему то потом многие становятся атеистами? Из-за чего такое происходит?
- Почему все рождаются верующими, но потом многие становятся атеистами?
- Атеисты... а известно ли Вам что кто часто о Господе говорит и думает.. сам становиться верующим !!!