Религия, вера
Как известно все дети рождаются атеистами. Почему верующие не предъявляют претензий роддомам?

Кому известно? От кого?
Атеистами не рождаются, ими СТАНОВЯТСЯ. Как известно.
Залина Балоева
ну и в какого из мульона богов они верят, по вашему?
Это кстати разумно, получить с роддома моральную компенсацию, за то что ребенок родился не крещеным, можно конечно как вариант сделать кесарево, покрестить его там внутри а уже потом наружу извлечь.
Это вам новорожденные рассказали, что они все сплошь атеисты?
Залина Балоева
ну и в какого Бога они по-вашему верят?
Компьютерная Помощь
Да не, они конечно верующие, только верят они титьке мамкиной. Их бог вполне материален.)))
Дима Белых
- Как известно все дети рождаются атеистами.
- Что?...ах, да... вам к Духаст Вячеславычу.
Не думаю, что это удачное определение.. . Дети они и есть дети, какое им дело до того есть ли бог или нет.. . Им все равно, они счастливы и непосредственны и им ненужны эти бесконечные споры между атеистами и верующими. Они просто - дети.
Залина Балоева
те, кому нет никакого дела есть Бог или нет, называются апатеистами - что есть также разновидность атеизма
А все Андреи рождаются педиками...
Залина Балоева
не мечтай даже.
тебе на гей.ру, может найдешь себе "подругу"
Может быть и атеистами, в том смысле что не верят в вымышленных богов кои так нравятся многим взрослым, но НЕ материалистами уж точно...
какими рождаются дети, никто не знает.. .
скорее всего, им не нужно верить в бога, они его знают ( вернее ещё помнят) .
а к тому времени как они начинают что то членораздельно говорить, родители уже успешно помогают им всё забыть и навязать им своё виденье мира, диктуемое деструктивной системой в которой мы живём.
Залина Балоева
какого именно из мульёна богов они помнят?
Как известно дети рождаются ни теми ни другими. Но окружение в котором они растут формирует их. А также христиане никому и ничего не предъявляют такой как сами грешники спасенные Христом и Его Жертвой от яростного гнева Божьего, о чем и рассказывают, а каждый добровольно выбирает Ад или Рай.
Залина Балоева
быть ни теми ни другими одновременно невозможно технически. теист и атеист - это полное множество.