Мария Разживина

Какая польза Людям... от Церквей..?

Opt

Многие находят там покой в душе...

Александр Зубряков

Хорошие склады из них получаются.

Anar Hesenli

Нормальным.. . никакой!!

Елена Климович

Душа требует духовной пищи.

Виталий Бондаренко

Если не брать религиозный аспект, то можно сказать о психологической помощи. Это место где люди могут отдохнуть душой, найти какое-то успокоение, и заняться свои внутренним миром.

Наталия Семенова

душеспасительная

Ирина

Никакой . Инкубатор психически больных .

Евгения Мордакина

Бабушки одинокие там находятся... у них нет ни кого.. вот церковь старушек приютила... и то польза... а исчо там выставка картин есть... магазин золота... и можно купить вино которое можно распивать в общественном месте.. то есть вино кагор купленное в церкви является освящённым и фактически не является алкоголем но бальзам для душевных ран))))))))))

Алексей Зорин

Должны же и лохи где тусоваться

Да
Дарья

от Книги пользы больше!

Павел Братышев

не знаю, знаю, что к Заповедям она не подходит и благодатный огонь у ней ложный!