Кс
Ксения

Зачем люди придумали богов? Какая от них польза?

Иосиф Дубовской

Можно запугивать богами других и жить в шоколаде.

Дмитрий

перекладывать свои ошибки-на других...

Odilbek Khudaynazarov

Они дают власть и деньги, запугав людей богом, потом скажут что он любит вас и несите деньги, попам руки целовать и на коленях стоять выпрашивая ,,жизни вечной"

Алексей Пискунов

Не надо искать ответы на вопросы потому что ответ уже есть-на всё воля бога (богов).

Алексей Шишов

Ты ошибся !
Это Боги придумали людей !

Ек
Екатерина

Люди ждут Избавителя или Утешителя, а получают всегда только нового Правителя.

Андрей Иванов

што п всю вину с себя на них валить. .
например, планету загадили, мусара много-такава воля бога, савершено преступленее-бес попутал
(и т. п.)

Александр Абросимов

От придуманных людьми ?

Алексей Кононов

Началось это из-за раскопок гигантов и открытия пирамид.
Видно было, что их строили не обычные люди. Высокие технологии.
Рост пришельцев и их способности, навели мысль людей, что это Боги (наши
создатели)

Екатерина Максимова

Незнаю, кто придумал богов, Бог один уже есть, а остальны е --------------сказки.

Юлия Попова

Тогда зачем тебе отец и дед и прадед, какая польза, и разве просят поклонения себе, иль выгоду пойдешь с того искать.