Виктория

Зачем бог придумал для людей такой странный способ размножения?

Anatoliy A.с

Иначе их было бы не заставить размножаться.

А.
Артемида .

Верующие считают, что бог не придумал, это люди сами развратились, ушли от бога и сами придумали такой способ.

Виктор Большов

--если-бы люди почковались.. откладывали яица.. спорами.. были-бы дикими эгоистами.. и вымерли давно..

Азамат Саттаров

а это чтобы идиоты (ну типа тебя) не почковались и не размножались делением 😄

Юлия Алимханова

мы его надули. придумали банки спермы и прочую муру

Александр Кирюхин

Лучше спроси, зачем люди придумали себе такого странного бога 🙂

Роман Иванов

Ну, не знаю, мне нравится…

Альбина Мухаметшина

Не только для людей.

Александер П

А по-моему всё логично! Размножение - необходимо.. . Так? Впервые появилась возможность делать то, что НАДО и одновременно НРАВИТСЯ. Бог определённо мудр!

Александр Романцов

Детей я не очень люблю, а вот сам процесс уважаю. 🙂

Валентина Калайгерда

Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Alekc Murahow

Любовь называется!

Vasliddin Saitov

у них было чувство юмора просто

Александр Плаксин

Наоборот нормальный. Можно регулировать количество рождённых детей.

Алексей Баранов

Хороший вопрос! Чтобы было приятно!

Алексей Машнин

нех было дружить с 600 тым-)

Руслан Жаров

Очень странный способ и очень разратный... Бееее)))