Ка
Катерина

Ты куда, сынок ???Мам я пойду по людям постреляю? Хорошо, только в церкви не танцуй...

Пу
Пулат

Скоро это будет суровой реальностью..

Александр Богнат

Тупая демка, расчитанная на дебилов.

Н*
Наталья *******

"Но там же иногда танцуют девушки в монашеских одеждах", - возразит сынок! - И совещания всякие, не религиозные форумы проводят - даже в Храме ХС! )))

Юрий Селиванов

этот народ непобедим. )

Роман

Ищи демотиватор. Там прикольней

Сергей Ромашкин

какой поучительный диалог

Александр Никитин

Конституция РФ.
Статья 28

"Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними. "

А, оказывается - можно!