Ольга Синица

Россия сейчас находится в невыгодном положении, потому что дамы танцуют в церкви и разрешены аборты?

Мария Ермилова

Не будет абортов - будут убийства матерями нежелательных младенцев, будут орды детдомовцев, которых надо куда-то распихать, детдома и так пухнут как на дрожжах
Россия в невыгодном положении потому, что людей здесь за людей не считают. Так, пушечное мясо и электорат для самоизбранных

Андрей Азаренко

Вон оказывается в чём дело, а я думал дело в том, что мы живём только за счёт нефти и газа. Оказывается угробленная промышленность, за время президентства Путина, не причём.

Александр Кадин

Эм.. . Сорри, но как именно танцующие дамы в церкви и разрешённые аборты сказываются на положении России, я так и не понял?

Сергей

Дамы не танцуют в церкви, а танцуют идиотки и суки, до дам им далеко, даже до светских и благородных девиц, так себе шушера поганая решила выступить и выебнуться, показать себя, а за одно проверить, работают ли в России правозащитные организации, которым платят деньги из американского бюджета. А что касается абортов, то это дело лично каждого сегодня, грехом мало кто брезгует. Но это не пример, скорее исключение из правил.

Jaslan

не совсем понятно. . женщин рассматривают как домашний скот???

Станислав Романов

В невыгодном для кого?