Ле
Лена

А почему маменькин сынок боится маму?

проводила психологическую "накачку", парень всё понял, ну прям хоть на амбразуру готов бросаться, а как реальное общение с мамой, то говорит, что вроде всё понимает, что даёт слабину и прогибается, а вот какая-то робость сковывает и боится вопреки мамы сказать. Это что типа гипноз? Чего делать?

"просто он тебя не любит
мама дороже"

с какого перепугу ему меня любить? я его старше, да и по статусу его бывш. преп.

или у вас вся логика замешана на перепихнуться\вставить\вынуть?

Cool

Не гипноз, а зависимость...

Максим Фирсов

просто он тебя не любит
мама дороже
ХЕРОВЫЙ из тебя психолог!!!

Ирина Шарова

Не правда, я не боюсь маму..)

Игорь Воротников

Она его надрессировала с дества....

Юл
Юлиана

её одобрение важнее чем одобрение всего мира

Дмитрий Зималюкин

Не теряйте время, верните такое сокровище его маме.