Eвгения Сердюк

Какие вопросы, о чем можно спрашивать батюшку?

Михаил Апыхтин

Дифференциальные уравнения

Виталий Верещагин

преимущественно конечно, о духовной жизни и спасении.

Эдуард Каракай

Например : -1) Какое имя у Бога? 2) Почему Он допускает зло? 3) Что происходит при смерти? 4) Что Бог замыслил для людей, что будет с нашей планетой? 5) Библия - книга от Бога? 6 ) Какой смысл человеческой жизни если мы все умираем? И ещё много других вопросов !!!

El
Elgo

Если нет вопросов к священнику, то и спрашивать ни о чем не нужно.
Люди приходят в храм к Богу, для молитвы.

Александр Догот

КАК МНЕ ПРИДТИ КО Христу?
Как спастись?