Дима Пилипчук

Разрешит ли батюшка?

Если я спрошу батюшку, можно ли класть фотографии к Святым мощам, какова будет его реакция? Разрешит? Читала в интернете, что к Святым мощам прикладывают фотографии, вещи. Батюшка из того же храма.

Один раз прикладывала фото одного человека, и он сказал, что почувствовал себя легче.

Почему на "ты"? Я вас не знаю. От особой культуры?

Александр Королев, невысок интеллект у вас.

Александр Степин

лучше приложи к ним язык, чтобы подхватить заразу и умереть.

Мiкалай Авсянников

Очередной бред .

Людмила Симакова

я как то задницу приложил к иконе и чирь прошел... правда икона почернела.. и батюшка меня потом от причастия отлучил на 1,5 года. . а так ничего успехов вам в опытах с иконами и мощами