Людмила Селезнева

а можно ли батюшке замечание делать?

сходила в церковь. поставила свечку.. а поп все на область"ниже креста нательного "смотрел.. .

стоило ему высказать? или сожгут за это?

Ма
Марина

можно, только если у него нет кадила, а то нае. нет и все

Сергей Третьяк

кожен буде відповідати за своє...а ти себе тепер інше спитай-а йти тепер до нього на сповідь?!

Ирина

Атеистические сексуальные фантазии.

Александр

Значит поп нормальный человек, радуйтесь))

Юрий Бабкин

Один регент сделал... компетентно и по делу.. .
18 июня 2011 в Москве, «в конце утренней службы в храме Симеона Столпника на Поварской священник на глазах у всего храма выволок на улицу прихожанина, схватив за волосы» .
http://www.baltinfo.ru/2011/06/20/Svyaschennik-na-glazakh-u-vsego-khrama-izbil-prikhozhanina-za-neudachnuyu-shutku-212451

Лена Полунина

если обличишь разумного, то он поймет наставление. Прит. 19. 25.

Виталий Логвиненко

В этой ситуации нужно подумать, чем привлекла священника эта область и следующий раз в церковь одеться скромнее.