Markiza Angelov

Исус не мыл руки перед едой, ему делали замечание, а ему хоть бы хны?

Евгешка Лебедева

Чухан он был, скажем прямо.. .

Хикмат Уринбаев

правильно, все засранцы такие

Алексей Суровец

Мыл руки. Только фарисеи упрекали в том, почему не до плеч.

Светлана Ерофеевская

Зачем ему мыть руки, если он - памятник. . тьфу, бессмертен?

Liuda Kirkova

Это первое преступление в списке перед казнью.

Денис Вишняков

Ну, типа, говорит: не ватирать жопу не обскорблят чулавека 🙂

Роман Скрыпников

Этого подтвердить никто не может. Нельзя сравнивать Бога с нашими этическими нормами.

Ольга Сурова

В пустыне с водой проблемы....

Ольга Корнеева

Он мыл руки, только вы не поняли почему к нему фарисеи цеплялись.

Борис Тарханов

Мыла ведь тогда не было, говорил ведь дать ему мыла, а они не дают, еще и ругаются. Сами, небось, тоже чистотой не блистали, а туда же.

Юлия Мишустина

ноги ему мыли вероятно этого было достаточно

Евгений

Этот момент был провокацией . Это как бы наглядная притча . Понятно что Иисус соблюдал гигиену ведь недаром у него было две одежды для перемены . Одна на нём а вторая - чистая, в котомке .