Та
Танюша

что вы делаете, когда начальник делает вам замечание?

ведете себя гордо и уверенно, оправдываетесь или же признаете свою вину?

Ga
Galka

молча выслушиваю не перебивая! потом предлагаю исправить причину замечания))

Ал
Алена

Если замечание правильное, по делу, то соглашаюсь и в будущем стараюсь исправиться - быть более внимательной, пунктуальной т. п. Если же я не согласна с замечанием, твердо отстаиваю свою точку зрения.

Анастасия Калинина

Начальник всегда знает кому можно делать замечания а кому нельзя (так же на кого можно орать) . Мне он уже узнал что делать замечания нельзя, и никогда их не делает

Geroy Gs

Прислушаться и сделать вывод!