Наталья Максименко

можно ли пожаловаться на начальника?

мой муж работает судебным приставом в Москве. второй месяц им не платят ни з/п, ни премии, ни авансы... причем деньги выделены, а вот куда они делись никто не знает. он говорит что толку жаловаться на начальника нет и некуда, мол служба государственная и государство против себя не пойдет. как восстановить справедливость? как найти управу на его начальника? и есть ли правда смысл? спасибо

Махмуд Джураев

Лапшу с ушей сними. В госконторе за такие шутки вздрючат на счет раз - та же трудовая инспекция. А вот куда реально твой муж зарплату дел - эт уже интересно....

Tatyana M

нужно

Марта Зайцева

не работайте на государство.. ведь оно о вас не думает совершено!

Ир
Ирина

Есть в сети сайты.... Набери" куда жаловаться" и всё..