Сан Саныч

я своровала на пилораме 2 канистры бензина и начальник пожаловался ментам что мне будет

Вячеслав Багаев

разрыв пукана

Uktam Uktam

Привяжут к пню, обольют бензином и подожгут.

Linar

Мало информации. Заявление поступало в полицию? Вас вызывают органы дознания? Если да в качестве кого? Вообще кража = тайное хищение имущества. Если вас поймали за руку и вы все же унесли канистры - это уже грабеж, т. е. открытое хищение. Если вас видели и вы не стали уносить канистры - это всего лишь покушение на кражу.

Ирина Борисова

так он видел или подумал просто на тебя? надо было своровать всё перелитьа канистры выбросить куда подальше или закопать, руки продефецировать, а если ты прямо на глазах его спиздила то с головой в порядке вообще?

Натусик

в зависимости от суммы ущерба. если меньше 1000, то административка

Евгений Максименко

Ничего.... административный 1500 рублей