Иван

Названивает начальник

Уволилась с работы, прошли выходные и утром в понедельник звонит начальник, я не стала брать трубку, звонки продолжаются целый день. что интересно ему надо, вы бы ответили?

Анастасия Шишова

да ну что ж вы все такие боязливые-то? ! ну во-первых,
он тебе уже не начальник, он тебе просто НИКТО, а
потому можешь взять трубку (если тебя конечно же
снедает любопытство) и поговорить; а во-вторых, как
только разговор тебе перестанет на какой-то секунде
нравится, просто прощаешься навсегда и ложишь трубку
а народ счас да, очень наглый, мне когда я уволилась,
позвонила директор, да еще попыталась пригласить меня
на работу, чтобы я сделала им отчет, было смешно
слушать, насколько идиотами некоторые считают
всех остальных, хотя им ведь в этом кто-то и помогает? !
находятся вот такие вот стахановцы, которые забесплатно
да по первому зову бегут и делают и чуть ли руки не лобызают.. .
ах да, если ваш бывшый начальник, который счас Никто
станет что-то от вас требовать, то вы можете честно сказать
конечно-конечно, ВСЕ СДЕЛАЮ, и КАК ЭТО БУДЕТ
КОМПЕНСИРОВАТЬСЯ? ! как правило, после этих волшебных
слов весь начальственный пыл сподвигнуть вас на бесплатную
работу немедленно и навсегда пропадает и никогда не появляется

ОК
Оксана Куницына

Это зависит от того, как прошло мое расставание с бывшим работодателем. Если был какой-то негатив и при этом я точно знаю, что я передала все дела, не сделала никаких ошибок, то трубку брать не буду. Если же мы расстались на позитиве, то, конечно же, отвечу.

Ек
Екатерина

Ну так ты трубку-то возьми, может, он тебе доплатить за что-то хочет)))) ) Или узнать, куда ты папку с документами убрала.
А если тема разговора не понравится, то всегда можно изобразить, что пропала связь. Але, але, Иван Иваныч, куда вы пропали? - и номерок в черный список.

Юлия Алекссева

Может просто хочет узнать куда вы что-то положили. Найти не могут что-то. Возьмите трубку. А может вам денег дать хотят. Что за детский сад.

Татьяна Небера

Наверное, какой-нибудь косяк на работе хочет на тебя повесить... Я бы номер сменила

Co
Constantin

послать - не имеет права названивать вне работы на личные контакты

Николай Таранов

варианты на выбор, накосячила и свалила побыстрому, кто -то свой косяк на тебя удачно повесил, на данный момент некем заменить тебя, нужный работник - предлагают повышение, но в любом случае какой смысл скрываться