Ирина

начальник не отпускает в отпуск!

мой отпуск был разбит на май и август по 14 дней! но в мае в тпуск меня не отпустили, т. к. другие работники взяли отпуск на эт время! теперь я написала заявление на 1 августа, но начальство снова говорит, что не отпустит меня в отпуск, по крайней мере не раньше 16 августа! но у меня уже есть путевка и билеты для меня и моего 3х летнего сына на эту дату! получается, что впервый раз в мае мне "отменили" отпуск без моего согласия и теперь нехотят давать! как мне поступить скажите пожалуйста!!!! это произвол какой то!!!! я хочу идти в отпуск когда нужно мне, а не когда мой начальник посчитает нужным!!!! ВЕДБ ГРАФИК ОТПУСКОВ СОСТАВЛЕН УЖЕ ДАВНО!! ! и снова меня не пускают В ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ! отпуск!!!!

Оксаночка Шоколадка

Договорится всегда лучше, чем требовать, подойдите и всё объясните, поверьте любой начальник это человек со своими слабостями, и если правельно попросить, или объяснить всё нормализуется.

Anastasia

Ой ты дура. Сдался те этот отпуск. Дофига народу работу найти не может. А ты мечтаешь об отпуске. Ей богу смешно. Я вот готов и без отпуска вкалывать. Лишь бы работу найти. Нормальную