Иришка Гынга

почему не отпускают в отпуск?

Моя мама устроившийся на работу, через 6 месяцев пошла в отпуск. Теперь спустя уже 10 лет она решила пойти в отпуск перед декретом .Её не хотят отпускать потому что "не положено*" со дня последнего отпуска прошло 6 месяцев, а устроилась в январе . почему не отпускают???? О_о

Татьяна Афанасьева

Завалы на работе и некому эти завалы поручить, а остальным отдыхать тоже хочеться.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Я что-то не совсем поняла про эти 10 лет. Какой еще последний отпуск спустя десять лет?

Андрей Стажков

не совсем понятен вопрос, уточните