Владимир

Помогите!! ! Не отпускают в отпуск!!!

Добрый день! Работаю в банке, нужен учебный отпуск. При трудоустройстве сказали, что все по ТК, соц. пакет полный. В трудовом договоре выдержки из ТК. Отдел кадров говорит - всё норм - приноси документы. Вся проблема в том, что документы - это справка-вызов на сессию и подписанное на уч. отпуск заявление, которое никто не подписывает. Причина следующая - "потому что нельзя, потому, что я так сказал"!!! Что делать? !

Роберт Усманов

заявление на стол ему на отпуск. пусть пишет причину отказа. дальше с этим заявлением выше. . а вообще позвони в бесплатную консультацию юристов. просто набери в инэте бесплатная юридическая помощь

Алексей Рудковский

а каким образом здесь мы можем помочь? действуйте так, как посоветовано выше (только выше обращаться бессмысленно).... действенно также будет обращение в трудовую инспекцию с жалобой на работодателя.. или в прокуратуру.... Но потом будут для Вас последствия.... негативные.. .
Готовы Вы отстаивать свои права?