Сергей

что делать не отпускают в учебный отпуск и обычный тоже сказали учитесь и отдыхаите в свои личные выходные

Я знаю закон а его игнорируют наглым образом что тогда

Наталья Катина

взять отпуск за свой счет.

Katerina V. Kulikova

Жалобу в трудовую инспекцию.

Илья

Права не имеют! Сочувствую..

Екатeрина Иванова

Если не было изменений в законе.. . За 2 недели вы должны только известить начальство о предстоящей сессии, и спокойно идти на учебу. За две недели предупредите начальство заказным письмом с уведомлением, приложив справку вызов) ) и оплатят, и не отпустить не смогут.