Виктория Андреева

Что делать с противным и гнусным начальником

Александр Мачин

Они все такие дерзкие, и сделать им ниче нельзя, - ищите нового начальника

Ксения Леонова

относится как к неизбежности - как к стулу - стоит в кабинете ну и ладно....)))

Дмитрий Наседкин

Радоваться тому, что сам не такой!

Юрий Савчук

начальник хорошим не может быть по определению

Антон Дворников

Искать нового и нарваться на еще более гнусного.

Gregory Santoni

Вы смотрели советский мультик "убить дракона" очень хороший, со смыслом, правда смысл пришёл позже.

Денис Зайцев

Не надо с начальником ничего "делать", работать надо.

Са
Сашка

Холить и лелеять. А то придет другой.. . И все познается в сравнении!