Саша Хныкин

вам не противно читать жалкие, гнусные омерзительные уверения украинцев, мол они государство?

Андрей Сухачев

Противно, но зачем же лишать больных людей сладких представлений о собственном превосходстве?

Алексей Малеев

Какой шикарный баттхерт. Даж плюсану.

Нюша

Ну мы государство а я лично не виновата что нас настроили одни против других и что в мире полно идиотов которые готовы убивать друг друга. Не забывай вы тоже помогли. Здесь все виноваты

Павел Терехов

Украина - это государство. Россия - федерация. Америка - штаты. Чего тут непонятки?

Дмитрий

А вам не мерзко и гадко читать Библию? Мол Бог создал нас, а не мы эволюционировали?

Rauka

Да ими выбраное "правительство" уже так опозорило страну на весь мир что просто стыдно за них ...даже в России..

Д.
Демон ....

мухоморов объелся?

Вера

Методичку обновили! Теперь Ольгинские тролли докажут, что единственное государство в мире, это Россия. Набирай народ попкорн!

Евгешка Салова

Когда же все поймут что СССР не восстановить потому что большинство бывших советских республик добровольно не откажутся от независимости

Частичное объединение возможно только в формате таких организаций как Евразийский Союз

Ив
Иван

мне противно читать, что такой просветленный пИлюет на беды народа.

Татьяна Иванова

Верней было бы сказать, что 52-ой ШТАТ -- у "закопчёного хозяина"....