Федор Пинков

Украинцы, кто ответит за геноцид Украинцев кучкой жалких националистов во власти?!

После Развала СССР, все страны СНГ получили неприятные проблемы.
Я вижу, что Россия возрождается. Я путешествовал по России в 1998 и в 2013 году. Это коллосальная разница!
Я не смог узнать ни одного города, где я был до этого. Они изменились буквальном смысле перестроились, появилось множество магазинов, домов, машин не протолкнуться.
А что в Украине? 8 тыс. руб средняя? 95% живут в нищите, да в такой, что не могут позволить себе купить даже самое необходимое!
Я понимаю, почему миллионы и миллионы граждан Украины хотят покинуть эту страну управляемую кучкой жалких националистов и вернутся к старшему брату, который как всегда простит нас за глупость.

Ан
Антон

Скорее всего, никто.

Наташа 1

Зачем отделялись?

Станислав Соколов

Не прочитал "добавку", извини! Рад, что есть ещё Славяне даже среди Жовто-Жупанных.. . ОБЪЕДИНЕНИЕ СЛАВЯН-ЕСТЬ ИСТИНА И ПРАВДА НАША!