Марина Сергеева

Когда же россиссия ответит за геноцид адыгов (черкесов)?

Вряд-Ли Это-Я

россиссия???? А кто это?!

Алексей

вот посмотрите все, комментраии выше. И можно ли этот народ назвать хороший? ? Они думают. что никакого геноцида кавказских народов не было) ) якобы россия это всегда такая святая хрюшка)) ) Или знают, но им наплевать, что другие народы россия уничтожала, угнетала. Разве можно, судя по комментам, русских назвать хорошим народом? ? Злые, подлые, жестокие, народ с двойной моралью.

Наталия Галкина

Когда ты заглотиш ужа вялого по самые гланды

Пётр Дармограй

Ты в слове хуй, наверное три ошибки делаешь !

Ил
Илья

enemy of the State они прекрасно знают про все свои злодеяния, просто они этим гордятся

Ирина Белова

Когда адыги сало по пятницам в мечетях жрать начнут

Осман Ханапиев

Россия умеет ответ держать

Кирилл Митрохин

Когда же ты на хуй сходишь, ушлёпок ?