Ко
Константин

Во времена Царей Романовых выслали черкесов. Позволят черкесам Сирии вернуться на родину - в Сочи?

Ланочка Честная

там своих чуркесов уже хватает.
пусть договариваются... ага... между собой.

Светлана Оболенская

Им разве запрещают? Вопрос хватит ли у них денег, ведь прикуп они не знают

Ев
Евгений

Ихняя родина теперь в Сибири :)))))

Евгения

А кто Вам запрещает? Вы не об этом хотите спросить верно? Независимость Сочи? Черкесская республика?

Св
Светлана

То что было сделано уже получилось то что еще не сделано может получится а может и нет время покажет все пока живет каждый..

Serj Serj

А почему именно в Сочи, а не в Адыгею, не в Кабардино-Балкарию, не Карачаево-Черкесскую АО? Там ваша основная родина и там ваши соплеменники. И вас никто не высылал, вы сами покинули Россию, т. к. предпочли ей вассальство Турции.

Анна Николаева

На общих основаниях, пусть сдадут экзамен по русскому, докажут что их специальность востребована в РФ. Те черкесы что уехали не сохранили ни культуру ни язык (за редким исключением) то есть они стали турками и арабами.

Ilo

никто не запретит селиться в любом уголке россии. сибири на всех хватит